| 
Описание:
 
Палатка MSR Access 2 Tent
Karabin.com.uaAccess 2 - двухместная палатка специализированной горной серии. Палатки серии Access являются новинкой 2017 года и стали усовершенствованием модели Hubba HP в сторону её полноценной всесезонной эксплуатации. При этом разработчики задались целью сохранить вес, характерный для 3-сезонных моделей. Новый каркас от известного производителя карбоновых дуг, Easton Syclone, состоит из разнонаправленного стекловолокна, применяющегося в аэрокосмической отрасли. Он отличается поразительной гибкостью сегментов, намного большей чем у алюминиевых и карбоновых аналогов. Это придаёт ему необходимую прочность, чтобы противостоять снеговым и ветровым нагрузкам — каркас восстанавливает свою форму даже после ударов ураганного ветра. Второй особенностью дуг Easton Syclone является лёгкость — их вес вполне сопоставим с карбоновыми.Особенности: 
	Внешний тент изготовлен из 20D Ripstop Nylon и имеет двухстороннюю обработку Durashield (полиуретан/силикон), что обеспечивает водостойкость материала на уровне 1200 мм вд. ст.Дно выполнено из 30D Ripstop Nylon с водоотталкивающей пропиткой и двухсторонней водонепроницаемой обработкой Durashield, водостойкость — 3000 мм вд. ст. Внутренний слой выполнен из 20D нейлона и сетчатого материала.Надёжный, прочный и устойчивый каркас из сборных композитных дуг Easton Syclone которые имеют более высокую гибкость и прочность, а так же более низкий вес по сравнению с традиционными дугами из алюминиевого сплава. Палатки серии Access на порядок теплее традиционных туристических моделей, но при этом заметно легче классических 4-сезонных палаток, которые, как правило, рассчитаны на экстремально высокие снеговые и ветровые нагрузки. По замыслу разработчиков это делает их идеальным выбором для адептов скитура, которым малый вес снаряжения поможет сэкономить силы при заброске в район катания. Также палатки Access отлично подойдут любителям походов в холодное время года на высотах в зоне леса.Характеристики: 
	
		
			Вес,mini:
			| 1.64 кг. |  |  
			| Вес,max: | 1.86 кг. |  |  
			| Дуги: | 2 дуги Easton Syclone |  |  
			| Тент: | 20D RipStop-нейлон с Si/Pu обработкой, пропиткой DurashieldОсобая пропитка, которая препятствует впитыванию влаги в полиуретановое покрытие, в 2 раза увеличивая срок его службы. и водостойкостью 1 200 мм |  |  
			| Дно: | 30D RipStop-нейлон с Si/Pu обработкой, пропиткой DWR и водостойкостью 3 000 мм |  |  -----
 access syclone ripstop easton mdash пропиткой обработкой каркас серии прочность
 |